РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2011 » Февраль » 11 » Музейная экспозиция в саду - ржавая техника
11:34
Музейная экспозиция в саду - ржавая техника
 
По всем уголкам нашего голубого шарика расбросаны разные памятства и оголоски воины, или любых военных, учебных действий. За последние сто лет прогресс военной техники скакнул далеко вперёд, и было выпущено разными странами огромное колличество устрошающей силы разного характера. В итоге такого прогресса военно начальники стали мерится, у кого дубинка больше и пошла вход эта разрушительная сила по всей планете. В этой большой мясарубке погибла не одна сотня тысяч людей, как военных так и мирных жителей. Но люди умирают и рождаются, так же и техника, только та техника которая умерла не всегда уходит на вторсырьё, в виду того что в странах третьего мира не всегда есть переработка а тащить ржавчину через весь мир нет смысла.
 
 
Вот и стоит и гниёт техника ржавая по всему миру представляя собой где хлам, где кучу железа, а где музейные экспонаты в память о былых днях. Вот и наш пост посвящён такому скоплению военной техники. Эти танки и разные единицы боевой техники раньше бороздили просторы Камбоджа, Сим Рип. А теперь в одном из садов расположилась целая дивизия ржавой техники, образуя своеобразный музей,  сколько они простоят эти ржавые танки - эхо войны, ни кому не известно. Но пройдёт время и природа выполнит свою волю и вернёт метал в землю, и растворятся эти ржавые машины во времени, но это произойдёт не скоро, лет 200 а может 300 понадобится природе чтобы переработать эту груду метала.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
***
 
Категория: фоторепортЁР | Просмотров: 1490 | Добавил: supermen | Теги: репортаж, война, техника, музей, военная техника, оружие, ржавчина | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: