РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2014 » Январь » 20 » Фейерверк среди белого дня (видео)
09:10
Фейерверк среди белого дня (видео)
Фейерверк среди белого дня (видео)
 
Салют – традиционно ночное зрелище. Лучшие салюты мира украшают небо в разных странах великолепными нереально прекрасными цветами, россыпями пылающих самоцветов и призрачно-прозрачными туманными серебряными и золотыми облаками…

 Но всё это великолепие блистает только на тёмном полуночном небе, и недоступно в час, когда Великое Солнце вступает в свои права. Самый яркий огонь созданный человеком не в состоянии соперничать с дневным светилом и покорно тускнеет с наступлением утра.

 Но есть фейерверк, который способен радовать нас в самый яркий полдень. И причина тому проста – дневной фейерверк не пытается соперничать с Солнцем. Он прекрасен по своему, и дневной свет вместо того, чтобы затмевать его красоту лишь подчёркивает её.

 Дневные фейерверки в качестве главного своего декоративного элемента используют разноцветный дым. Зрелище это для нашего человека пока что малопривычное. Но по мере того, как это явление проникает в нашу жизнь, желающих купить дневной фейерверк становится всё больше.

 И всё больше становится праздников, над которыми вместо привычных огненных цветов натягиваются и трепещут полотнища пёстрых дымов – это дневной салют рисует в синем небе свою необычную радугу…

 

Загружается видео...

 
Скачать видео: FLV ::  MP4

 

по материалам

***

 

 

Категория: ТехнолоГИЯ | Просмотров: 841 | Добавил: neo_robots | Теги: праздник, пиратехника, Шоу, Взрыв, фейерверг | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
1 GOLDSMoscow  
по моему очень пыльно

2 micelo  
ТОЧНО ТОЧНО

Имя *:
Email *:
Код *: