РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2011 » Январь » 24 » Биодизельный байк Metalback
17:45
Биодизельный байк Metalback
 
Известный Джордан Мидоус (Jordan Meadows), дизайнер, работующий ранее с такими крупными компаниями, как Chrysler, Ford, Volkwagen и Jeep, представил в свет свою концепцию недалекого мотоциклетного будущего. Его новая разработка супер байка, получившая имя Metalback, будет оснащена биодизельным двигателем V4, корпус байка, для снижения веса, изготовят из переработанного анодированного алюминия. Кузов байка, отделанный "под старину" в винтажном стиле, также будет из алюминия, покрытого специальным составом, позволяющим защитить поверхности мотоцикла от неблагоприятного воздействия атмосферных осадков. Metalbackбайк будет сочетать в себе как классические формы, так и современный дизайн.
 
Но если по чесному то от классической формы у этого байка только колёса и сидение, всё остальное у этого супер байка выполнено в футуристическом и одновременно в винтажном стиле, не извесно что из этого выдет, слон или муха, а может как в той поговорке:
-пиво, мед, гавно и пчелы.
 
 
По словам дизайнеров винтажность автомобиль получил от новееной идей второй мировой войны, точнее её авиации, и поэтому корпус байка стал выглядеть как некая капсула, похожая на фюзеляж истребителя.
 
 
 
 
 
 
***
 
Категория: Bikes | Просмотров: 870 | Добавил: marusya | Теги: мото, Мотоцикл, Байк, концепт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: