РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2013 » Декабрь » 29 » Ангелы тату (35 Фото)
17:19
Ангелы тату (35 Фото)
Ангелы тату (35 Фото)
 
Сегодня поговорим о сверх модном культе личности, о способе самовыражения, о способе показать себя с самой выгодной точки зрения. Эта точка имеет арт направленность, и это верно поскольку речь пойдёт о тату. История тату насчитывает несколько десятков лет, но такой модной тенденции особенно среди молодёжи, история тату ещё не видала.

Сегодня татуировка - это арт объект, это если сказать больше произведение искуства, которое останется с вами на всегда. Хотим сегодня вам представить Ангелов, нет мы не ошиблись именно ангелов красоты слабого пола, которые помимо своей природной красоты имеют арт индивидуальную красоту. Эти арт ангелы тату словно индивидуальные личности, которые светятся среди всей этой серой жизни которая окружает нас, и это именно то, на что можно посмотреть.


 
А вот взгляд на женщину, истинный эталон природной красоты в искусном тату, это другой взгляд на природу и искуство, этот тандем сегодня в полном тренде, как принято сегодня говорить.
Татуировки. Для чего их делают? Задавал ли кто-нибудь себе этот вопрос? Зачем люди это делают? А ни зачем, просто так, потому, что так им захотелось, ведь это их жизнь и они хотят так жить. Это был бы самый короткий, простой и прямолинейный ответ, который никто не хочет объяснять. На самом деле все гораздо глубже, в истории, религии, психологии и др.

Так что же такое татуировка? Есть умники, которые отвечают что такая модификация человеческого тела, которая подчеркивает и украшает его индивидуальность. Другие просто разведут руками и объяснят это красотой. Есть люди, которые никогда не сделают себе тату, так как для них это страшный грех.

Для большинства людей татуировка – это что-то сопоставимое с армией, зоной или еще чем-нибудь неприемлемым для нормального современного общества. Так ли это на самом деле? И могут ли быть такие мнения ошибочными, предрассудками и заблуждениями еще времен советского режима?


 
Если почитать историю, то можно будет узнать, что зарождение татуировки произошло до Рождества Христова еще в глубокой древности. Татуировка намного раньше была основана, чем большинство современных религий и культур.

Еще кланы древних племен, по своим традициям и обычаям, проводили обряды и татуировали самих себя. Так они подчеркивали некую связь между поколениями, свое положение и статус в родном племени, а затем, передавали устоявшиеся традиции своим новым поколениям.

Таким образом, спустя много столетий, из маленьких струек культур множества народов, образовалась огромная река современного искусства под названием TATTOO.

Современная культура состоит из большого количества стилей рисунка, она рассказывает нам о мотивах тех или иных народов и их культурах. Этот вид искусства вышел уже на мировой уровень, его мотивы все чаще находят свою модернизацию, а во многом теряют смысл изначального происхождения. Понятно, что многое остается загадкой, но что-то все равно сохранилось до нашего времени.


 
Многие в наше время наносят на тело татуировку. Скорее всего, для того, чтобы украсить свое тело, стать более привлекательным. Да и чтобы быть модным и как-то выделиться из толпы. Хотя мода - весьма капризная, и, может быть, потом придется избавиться от красивой картинки, что не так уж и просто и очень больно.

Психологи говорят, что люди делают татуировки, потому что у них нереализованная сексуальность и любое проявление искусства – некое состояние души (обычно, психологическое). Поэтому одна и та же картинка может нравиться одному и совсем не нравиться второму.

Очень важно ваше настроение. Поэтому, прежде чем сделать татуировку, хорошенько подумайте.

Наши психологи считают, что есть пять причин сделать татуировку: самовыражение, если вы фанат своих убеждений, средство избавления от комплексов, маскировка дефекта на теле, подтверждение своего социального статуса. Последняя, распространена в бандах, группировках, уголовной среде, кланах.

http://www.topauthor.ru/Zachem_mnogie_delayut_sebe_tatuirovki_f82a.html
































































 
Если вы еще не передумали сделать татуировку – задумайтесь, с какими опасностями вы можете после этого столкнуться.


по материалам

***

 

Категория: МоДинг | Просмотров: 3851 | Добавил: kzd | Теги: субкультура, боди арт, арт, тату, культура | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 5
5 neo_robots  
мама дорогая

4 Serik  
разрисованные сексопишечки

3 GOLDSMoscow  
настоящая сила бытия

1 PolY-PolY  
какая красотища, но все равно мучиет один вопрос, что с этим делать в старости????

2 KoKa  
да вот что происходит в старости с наколками


Имя *:
Email *:
Код *: