РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2013 » Апрель » 2 » Видео SESIONs#00005
08:15
Видео SESIONs#00005
Видео SESIONs#00005
 
Сегодняшний раздел, нашего видео обзора, начинается с девизом - Улётное видео уносит в небо. Топ 8 собранных самых интрегующих видео интернета, которые сегодня представим вам.
 
На первом месте Тёрки в Магнитогорске. Два псевдо-репера кидают друг другу "зиги" и после этого один из них подходит к охраннику заведения, из которого они собирались выходить. Немного поговорив лицом к лицу, парень осмеливается нанести охраннику удар в голову, за что сразу же летит на пол головой вниз :)
 
 
Второе почётное место, занимает видео контент Пъяный водитель ударил инспектора.
Инспектор полка ДПС УМВД России по г.Тюмени 12 марта столкнулся с рьяным сопротивлением водителя, который ему в отцы годится. Все началось с того, что на перекрестке улиц Широтной и Моторостроителей подержанный автомобиль «КИА» въехал в бордюр на глазах у инспектора. Водитель был пьян, груб, козырял удостоверением чиновника Ямало-Ненецкого округа и даже обещал посадить... И это было только начало. Гражданин оказал активное сопротивление сотрудникам полиции, несколько раз пытался убежать. Удар кулаком в лицо инспектору и обещания расправы запечатлела камера нагрудного видеорегистратора, которыми в настоящее время оснащены большинство нарядов ДПС. Мужчина неоднократно ударял патрульную машину кулаком по крыше. А еще разорвал в клочья световозращающий жилет инспектора, порвал куртку и даже поцарапал. К водителю пришлось применить наручники. Инспекторы доставили буйного водителя в отдел полиции №1 г.Тюмени. Здесь он продолжил свое «выступление», крайней оказалась решетка камеры предварительного заключения. От медосвидетельствования на состояние опьянения гражданин отказался. Материал на 51-летнего гражданина за применение насилия в отношении представителя власти, направлен в следственные органы для принятия процессуального решения. Вместо того, чтобы работать на перекрестке, обеспечивая безопасность тюменцев, полицейским пришлось несколько часов потратить на человека, которому, когда он проспится, наверняка станет стыдно за свое неадекватное поведение и придется за него ответить по закону.
 
 
На третьем месте Классный ковер на skyfall... Такой классный ковер на известную песню skyfall страна ещё не слыхала.
 
 
Четвёртое видео Кака делаются планшеты за 50 долларов.
Тут просто без коментов.....
 
 
Пятое уверенное место Как в Якутии плавают в минус 50...А вы пробовали купаться зимой? а например в пинус 50? смотрим и шокируемся
 
 
На шестом месте Испугался до смерти. Трусишка зайка серенький, с шариком играл, и возле краватки детскинькой, сердечный приступ его застал))))
 
 
Седьмое видео и За что Булгаков растрелял Лермонтова из автомата.. Как вам такой концепт дурляндии в России.??
 
 
Завершает наш видео обзор, не мало вашное интересное видео, и конец топ 8 Прыжок с дамбы на снегоходе
 
 
как то так в этот разок.
 
 
***
 
Категория: video | Просмотров: 1285 | Добавил: supermen | Теги: видео, ролик, видео контент | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: