РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2017 » Май » 23 » У Орландо Блума был секс с официанткой
22:02
У Орландо Блума был секс с официанткой

У Орландо Блума был секс с официанткой

«Самая сексуальная вещь в мире - быть умной»: официантка Чилтерн-Файерхаус, уволенная после того, как ее нашли обнаженной на кровати Орландо Блума, она является румынской актрисой, которая прибыла в Великобританию всего два месяца назад.
Вивиана Росс, 21, наслаждалась «ночной страстью» с 40-летним Пиратом Карибской звезды в своем роскошном номере в конце своей смены на приеме для знаменитостей.
По словам близкого друга, она была найдена ее менеджером после того, как голливудский актер ушел на следующий день.


У Орландо Блума был секс с официанткой


«Хорошая любовница»: официантка Вивиана Росс, 21, на фото, как сообщается, была уволена из Чилтерн Файерхаус после того, как ее обнаружили голым в комнате Орландо Блума после ночи страсти


У Орландо Блума был секс с официанткой


«Сексуальное напряжение»: пират карибского моря Блум, попросил начинающую актрису Вивиану вернуться в свою комнату, где они начали целоваться, и он «сделал первые шаги», к этой бестии, и закрутилась страсть между ними.


У Орландо Блума был секс с официанткой


Вивиана из Румынии, изображенная на фотографии, была официанткой в знаменитой тусовке Chiltern Firehouse в Лондоне, пока ее уволили в субботу после того, как ее нашли обнаженной на кровати Блума


У Орландо Блума был секс с официанткой


По словам источника, восходящая звезда Вивиана сказала, что у нее было удивительное время, и его тело было очень хорошим. Он был исключительно хорошим любовником. Брунетт Вивиана, актриса 5 футов 7 дюймов, которая два месяца назад приехала в Великобританию из Румынии, чтобы продолжить карьеру в кино, как говорят, встретила звезду, когда она подавала ему напитки во время своей смены в пятницу вечером. Затем она натолкнулась на него где они немного поговорили. Блум по сообщениям попросил ее вернуться в свою комнату, где они начали целоваться, и он «сделал первые шаги», сам к ней. Источник утверждал, что «сексуальное напряжение» между парой росло на протяжении пятидневного пребыванием Орландо на этом месте. Друг мисс Росс сказал: «После ее смены в пятницу вечером она переоделась в обычную одежду, вышла из бара и столкнулась с Орландо на улице. «Они поболтали, и он попросил ее присоединиться к нему в его комнате, чтобы выпить. Конечно, она сказала «Да». Она сказала, что между ними происходит фейерверк чувств. «Он пробыл в отеле пять дней, а сексуальное напряжение нарастало. Утром он рано ушел на собеседование, и Вивиана осталась в постели, но это была ошибка. Мисс Росс была поймана генеральным директором. Через час она получила текстовое сообщение о том, что ее уволили. Друг добавил: «Это позор, потому что она очень трудолюбива, и ее хорошо любят». Чилтерн Файерхаус сообщил Вивиане, что она была уволена текстом через час после того, как менеджер нашел ее в комнате Орландо, - продолжил источник. Стремящаяся актриса, которая имеет семью в Ирландии, регулярно публикует сексапильные секреты в Instagram и высказывает слова мудрости на Facebook. Недавно она опубликовала цитату от Эштона Катчера, в которой говорилось: «Самая сексуальная вещь во всем мире - это действительно ум. И будь очень вдумчивым. И будь щедрым. Все остальное - дерьмо! Я обещаю тебе! Это просто дерьмо, что люди пытаются впарить вам, чтобы вы чувствовали себя лучше. Поэтому не покупайтесь на это, нужно просто - Быть умным, быть вдумчивым и быть щедрым ».


У Орландо Блума был секс с официанткой


Знаменитый пират карибской моря Блум, который тут изображен, в воскресенье был в Малибу, остановился в знаменитом отеле Chiltern Firehouse в Лондоне, когда произошла сексуальная встреча между ним и официанткой.


У Орландо Блума был секс с официанткой


Пятизвездочный отель где провел в Firehouse Chiltern, изображён на этом фото, и именно там сообщили Вивиане, что она была уволена текстом через час после того, как менеджер нашел ее в комнате Орландо где она занималась по их мнению братанием с клиентом.


У Орландо Блума был секс с официанткой

У Орландо Блума был секс с официанткой


Не было недостатка в известных романах для красивого британца. Он встречался с актрисой Кейт Босуорт в период между 2002 и 2006 годами. Затем он был связан с испанской красавицей Пенелопой Крус, прежде чем влюбился в австралийскую супермодель Миранду Керр в 2007 году. Они поженились в 2010 году и прожили до развода в 2013 году. У них есть сын Флинн.
Актер принял участие в премьере Лос-Анджелеса «Пираты Карибского моря: мертвые люди говорят не сказки» в  этот четверг.
Он повторяет свою роль глуховатого пирата Уилла Тернера в новом фильме, его первое выступление с 2007 года на World's End.
В последнем выпуске главного героя капитана Джека Воробья предстоит преодолеть, возможно, самую трудную задачу, поскольку его преследует старый соперник капитан Салазар и его команда пиратов-призраков, которые полны решимости убить каждого пирата в море.
Салазар, которого играет испанский ханк Хавьер Бардем, находится на его пути и надеется собрать щедрость на его голове - или еще хуже.


У Орландо Блума был секс с официанткой

У Орландо Блума был секс с официанткой


Чтобы спасти свою жалкую шкуру, он должен найти Трезубец Посейдона, мощный артефакт, который дает полный контроль над морями. Также появляется капитан Барбосса Джеффри Раша.
Пираты Карибского моря: «Мертвецы скажут, что нет сказок» планируется выпустить 26 мая.


У Орландо Блума был секс с официанткой


по материалам

***

Категория: Show бизнес | Просмотров: 1226 | Добавил: supermen | Теги: скандал, официантка, шум, Секс | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 6
6 Сарина  
девица встряла не на шутку

5 Соловьев Павлик не МОРОЗОВ  
молодца мальчишка, нашалил и свалил, классика жанра

4 graficarch  
красаФФчик пиратик Орландо оттягивается в своё удовольствие, а умная соска, увидав надежду в конце тонеля яркий свет, по пыталась сотворить и пробить себе тонель в мир будущего, но увы, пиарщики быстро повернули это приятное мгновение. в бурный пиарный поток негативы, для толпы серых масс... Видимо Орландо загнивает, и кроме пирата играть не кого не способен, тогда в бой идёт тяжёлая артиллерия пиарщиков...

3 Екатерина Ставропольский край  
девочка хотела зацепить красавчика, а её на публичное вещание выставили, ну и что тут такова, что дама хочет выйти замуж по расчёту? smile

2 zanchi  
0
а не пиаром запланированным тут по пахивает а? молодой и красивый, да ещё и пират с огромной популярностью в карибской саге, что ещё нужно такого придумать, чтобы замутить пиарный скандал для самого себя, девочки должный от этого сойти с ума? ну да ладно, каждому в этой жизни своё!

1 Кайрат Туарбеков  
ну надо же какая трагедия, чувак трахнул тёлку, а его выставили на всеобщее обозрение, мне кажется, кто то продал этот скандал газетчикам, не управляющий ли это сделал?

Имя *:
Email *:
Код *: