РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2016 » Март » 1 » Леонардо Ди Каприо все таки «получил» Оскар 2016
12:15
Леонардо Ди Каприо все таки «получил» Оскар 2016

Леонардо Ди Каприо «получил» Оскар 2016

Ну Лёня, ну молодец! Создать вокруг себя такой ажиотаж, это просто супер профессионализм пиар дела. Вот так бы сказал обычный русский парень, известному актеру Леонардо Ди Каприо. Последние пол года как минимум, вокруг этой Голливудской персоны вьются такие интриги, за его непосильные подвиги в кинематографе, и все мучал только один вопрос: Получит Леонардо свой Оскар или нет? 

Этот Оскар конечно же все ждали за его нашумевший фильм Выживший, за который Ди Каприо должен был получить ну как минимум уровень Бох, в очередной бродилке игре на выживание))



Леонардо Ди Каприо "получил" от Американской киноакадемии долгожданную золотую статуэтку за главную роль в фильме «Выживший». Миллионы фанатов актера, видимо, также как он жедают чтобы в этом году актер получил высшую награду киноакадемии. Это и послужило созданием ролика, в котором Лео во сне получает награду на церемонии вручения Оскара.

Однако, это видео является лишь розыгрышем. В юмористическом сюжете Ди Каприо после получения статуэтки просыпается в постели от ледяного душа.

Напомним, что 11 января Ди Каприо получил премию Золотой глобус 2016 на 73-й церемонии вручения призов Ассоциации международной кинопрессы. Кроме этого, 18-го января кинокритики назвали Ди Каприо лучшим актером 2015 года, вручив ему награду Critics' Choice в номинации «Лучший актёр» за фильм «Выживший», где он сыграл охотника, который пытается выжить в условиях дикой природы.

88-я церемония вручения наград премии «Оскар» состоится 28 февраля 2016 года в театре «Долби» (Голливуд, Лос-Анджелес).

по материалам

***

Категория: Show бизнес | Просмотров: 849 | Добавил: supermen | Теги: премия, вручение, оскар | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Христофор НЕ Колумб  
ну наконец то, лео получил долгожданный приз!

Имя *:
Email *:
Код *: