РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2012 » Март » 8 » fair FILMS #part42\ Мстители \
13:04
fair FILMS #part42\ Мстители \
fair FILMS #part42\ Мстители \
 
Что такое настоящая Америка? Сегодня можно дать множество определений которые ассоциируются у нас с Америкой. Напимер фаст фуд, или джинсы, кавбои и индейцы, и вот наконец красочный Американский комикс. Комикс в Америке стал пособием для выживания каждого Американского подростка. А если начать считать колличество снятых фильмов по этим комиксам то даже не хватит пальцев рук.
 
На этот раз гуру Американского синиматографа, стояли на пороге творческого кризиса, энтезийной жанровой ленты. И лишь только благодаря писателю Стэн Ли и художнику Джек Кирби, появился на свет новый комикс «The Avengers», по которому родилась идея снять фильм под одноимённым названием Мстители.
 
6 апреля 2011 года в Альбукерке, штат Нью-Мексико начались съемки картины. Морена Баккарин, Джессика Лукас, Мэри Элизабет Уинстэд и Коби Смолдерс проходили кастинг на роль агента Марии Хилл. Эдвард Нортон был первоначально утвержден на роль Халка, но контракт между ним и Marvel Studios был расторгнут. В итоге Нортон был заменен Марком Руффало.
 
fair FILMS #part42\ Мстители \
 
fair FILMS #part42\ Мстители \
 
fair FILMS #part42\ Мстители \
 
fair FILMS #part42\ Мстители \
 
fair FILMS #part42\ Мстители \
 
fair FILMS #part42\ Мстители \
 
смотреть онлайн Мстители 2012
 
 
fair FILMS #part42\ Мстители \
 
 
Доступен для просмотра фильм экшен Мстители. Смотреть онлайн Мстители HD
 
 
 
***
 
Категория: anons SINEMA | Просмотров: 836 | Добавил: tazhe | Теги: кино, комикс, супер герой, новинка, Мститель, герой, роман | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 tazhe  
С такого мини-каламбура хотелось бы начать свою рецензию. Если бы эта рецензия была пропитана минимализмом, то она бы звучала так:" Это самый крутой фильм про супергероев, ничего круче я ещё не видел!». Ведь так оно и есть, наконец то Голливуд превзошел самого себя, сделав такой взлет с орбиты, итак уже достаточно высокой. Marvel выдала достаточно эпичную историю, перенесенную на экраны Джоссом Уидоном, причем слишком удачно перенесенную. Картину определенно ждет кассовый успех, хотя давайте по порядку.

Узнав о предпоказе, я побежал покупать билеты на фильм в формате IMAX. Просто после того, как ждешь что-то 4 года, будь то чемпионат мира по футболу или степень бакалавра после поступления в университет, то ты можешь либо разочароваться (что бывает примерно в 50% случаев), а можешь получить такую дозу эндорфина, что потом месяц будешь ходить на позитиве. Спасибо Мстителям за гормон счастья в моем организме, мне не описать того щенячьего восторга, той радости, того меня, который вышел после сеанса. Сценарист «Истории игрушек» (Джосс Уидон) преподнес такой деликатес, который понравится абсолютно всем. К режиссуре вообще не придраться, до того все прекрасно, что ты все равно начинаешь после просмотра копаться, искать дефекты, изъяны, но в итоге прокрутив в голове все, ты от этого появляется улыбка на лице. По-моему, именно такие ощущения должен вызывать фильм.

Сценарий. Безупречный сюжет, где есть четкая сюжетная линия и отличное развитие. Опять же сыграно на стереотипах, что есть плохой парень, есть команда, которая не может никак стать единым целым, то есть построен конфликт, на который приятно смотреть, и этой команде надо надрать зад плохишу. Но это все подано так изыскано, с какими то новыми ходами в виде подвязки к капитану Америке и Наташе Романов. Ах да, американцам срочно надо найти настоящего русского человека, который сможет подсказать им настоящие русские фамилии и отказаться уже от этих стереотипов про кители, буденовки и прочее.

Актеры. Пожалуй самое главное. Браво!!! После фильма хотелось аплодировать стоя, честно! Так натурально все сыграно, каждая эмоция, каждая шутка, каждая сцена. Позволю сравнить актерский состав с передачей «Прожекторперисхилтон», где Роберт Дауни младший является эдаким Ургантом. Почти большая часть юмора фильма держится на нем. Тони Старк позволяет пошутить и на возрастом Капитана, и над яростью Халка, вынуждая своим сарказмом нервничать Банера. Харизма этого филантропа, миллиардера, гения и плейбоя просто ослепляет, шикарно сыграл! Тор и Банер отлично смотрятся в кадре, а в истреблении пришельцев они уверенно занимают первое место. Капитан Америка это такой человек чести. Серьезный офицер, готовый пойти на все ради своей Родины. Настоящий военный, уровень его доблести превышает все допустимые нормы, а в перемешку с отвагой и бесстрашием добавляет ему брутальности. Так называемые первоклассные убийцы, личность которых пока не особо раскрыта, так как отдельного фильма они не получили, тоже доставляет. Они уверенно крушат и уничтожают все, что можно, несмотря на свою неполноценность по отношению к остальным участникам команды. Как мы видим, команда удалась.

Оператор постарался на славу. Полеты, битвы, диалоги, все снято великолепно. Подвижность камеры, никакой статики, пусть она будет где угодно, только не в этом фильме. Спецэффекты тоже можно отнести в эту категорию. Все круто, ошеломляюще и мощно. Разрушение города, летающие змеи с другого измерения, обломки зданий, летающие постоянно в воздухе, куски каркаса и стекла, все так сделано на твердую пятерку. Да тут даже углубляться не стоит, просто сделано сверхпрофессионально.

Музыка. Саундтрек это что-то. Рок всех поколений объединил этот фильм. Ты просто отстукиваешь ритм песни ногой, во время первого появления железного человека, потом размахиваешь в воздухе руками, изображая игру на барабане, во время вылета команды на битву. Насколько этот фильм сделан со вкусом, не передать словами.

Итог. Бегите, качайте, покупайте, приходите к друзьям, в общем смотрите в любом случае. Как говорится это то, что должен увидеть каждый.

2 orta  
Железный Человек, Капитан Америка, Халк, Тор, Соколиный глаз и Чёрная Вдова объединяются для того, чтобы противостоять Локи, который собрал огромную армию для порабощения человечества.

Начну с недостатков:сюжет банален и не блещет оригинальностью, фильм ужасно предсказуем, много штампов и клише. В общем я немного разочарован.

Но у фильма есть плюсы. Экшн поставлен неплохо, особенно впечатляет финальная битва Мстителей с Локи. Спецэффекты отличны. Также в фильме есть юмор. Есть моменты, которые реально рассмешили меня, особенно шутки Железного Человека.

Рецензия получилось довольно короткой, но мне больше нечего рассказать про этот фильм.

1 FarcerKo  
После потрясающих картин «Тор» и «Первый мститель» я очень полюбил вселенную Marvel. Я посмотрел все их фильмы, немного почитал комиксов и очень ждал «мстителей». Однако после просмотра я был немного разочарован.

Значит Локи, брат Тора, вместе со своей армией нападает на землю. И теперь Капитан Америка, и все остальные супергерои должны спасти нашу планету от захватчиков. Сам сюжет прост, банален и очень предсказуем. Фильм использует множество штампов современных блокбастеров. После умных и интересных картин «Тор» и Первый мститель», от нового детища Marvel ожидаешь большего, а не «плохие парни напали на землю, а хорошие ее спасают». Художественная ценность сценария «мстителей» близка к нулю.

Актеры молодцы. Роберт Дауни младший шикарен. Его фирменные шуточки отлично вписываются в фильм. Крисс Хемсворт и Марк Руффало тоже сыграли вполне на уровне. А вот Скарлетт Йоханссон не очень понравилась. Ее персонаж не раскрыт полностью и кажется будто её поставили в фильм как красивую декорацию. Еще выделю Тома Хиддлстона. Не представляю кто мог сыграть Локи лучше его.

Спецэффекты радуют. Вокруг все взрывается и разрушаетcя. Получился этакий «call of duty» от мира кино. Вообще сцены драк и перестрелок очень качественно сделаны. И просто как крутой боевик «Мстители» смотрятся отлично.

Саундтрек впечатляет. Отличная музыка хорошо вписывается в действие фильма. Ее авторы постарались на славу.

Вообще «Мстители» представляют собой типичный блокбастер без грамма сюжета и с крутыми спецэффектами. Один раз посмотреть вполне можно. Посмотреть и забыть. Но все-таки от Marvel ожидаешь большего.

Имя *:
Email *:
Код *: