РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2011 » Февраль » 27 » fair FILMS #part21 \ Fast Five \
10:52
fair FILMS #part21 \ Fast Five \
Fast Five
Кто бы мог сказать, что после просмотра фильма Форсаж, сюжет дойдёт до пятой части? Теперь ребятки из всех серий объединятся в одну целую команду чтобы запустить драйв Форсаж 5. Теперь продюсоры Вин Дизель, Майкл Фоттрел с сильной фильмографией, готовы нам показать настоящий Форсаж, и думется что на этот блокбастер пойдет огромное колличество поклонников, чтобы смотреть Форсаж 5.  В сюжет в вязался известный персонаж Дуэйн Джонсон, под игидой копа, думется что с ним получится настоящий форсаж у создателей фильма.
 
смотреть форсаж 5 online
 
..
русский трейлер форсаж 5

На этот раз команда любителей адреналина и быстрой езды собрались на последнее дело, веть их сердца не могут сидеть без дела сложа руки, Форсаж пять объеденит их идейные умы на последний куш. Сценаристы задумали изюминку, что если уж канцовка то по крупняку, и форсаж 5 будет ипичным концом когда команда решила утащить сейф размером с контейнер с кушом более ста миллионов долларов, вот это понимается концовка эпопеи форсаж 5. Погони, стрельба, взрывы, драки, тусовки, вечеринки, девушки ну и конечно гонки на понтовых машинах это все шалости которые объеденили создатели в сюжетный клубок Fast Five.  В команде форсаж как всегда легенды предыдущих побед: Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Мэтт Шульце, Санг Кенг. Насколько сильным сюжетом будет новый форсаж 5, насколько захватывающий эпизод форсаж 5, это мы сможем сказать после того как будем смотреть Форсаж 5. Ну а посмотреть фильм Форсаж 5 мы конечно сможем на премьере которая состоится 28 апреля 2011, когда кинотеатры будут переполнены фонатами эпопеи Форсаж.


 

 
Кадры из филма Фосаж 5
 
Fast Five

загадочный и уже возмужавший Пол Уокер, улыбается на вечеринке Форсаж 5


Fast Five

Fast Five
 
Fast Five
 
Fast Five
 
Fast Five
 
Fast Five

После детального просмотра кадров фильма Форсаж 5, можно с предположительной четкостью сказать, что фильм Форсаж 5 должен получится удачным экшеном, во всех её жанрах.

 
обои форсаж 5
 
лист обойный №1 1680х1050 Форсаж 5 / Fast Five /
 
Fast Five

лист обойный №2 1680х1050 Форсаж 5 / Fast Five /


 

Fast Five

А вот смотретьФорсаж 5 на DVD, после премъеры Форсаж, будет возможным наверное не скоро, поскольку создатели попытаются максимально больше собрать средств с проката Фосаж 5.

 
Думается что не мешало бы вспомнить всё о предыдущих сериях Форсаж. Для этого представляем обзоры предыдущих фильмов Форсаж.
 
Форсаж смотреть онлайн

Двойной Форсаж смотреть онлайн



Форсаж 3 смотреть онлайн



Форсаж 4 смотреть онлайн



А каким будет долгожданный фильм Фосаж 5?



Думаю что всем будет известен овет на этот вопрос когда все любители быстрой езды посмотрят на премьере фильм Форсаж 5, и после просмотра будут делиться впечетлениями форсажа.

***
 
Категория: anons SINEMA | Просмотров: 1991 | Добавил: supermen | Теги: авто видео, экшен, фильм, премьера, форсаж, гонки | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 zanchi  
0
отличный фильм, очень обожаю его, но как и любой шедевр который подлежит клонированию. не много уже подташнивает от обыденности создателей этого фильма, думаю нужно набраться смелости и сказать хватит, поставив на истории жирную точку.

1 furdik  
жду не дождусь когда увижу такой желанный фильм. Я фанатею от сюжета форсаж, думаю что ребятки не подведут нас и в этот разок.

Имя *:
Email *:
Код *: