РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2011 » Январь » 5 » fair FILMS #part13 \The Mechanic\
13:14
fair FILMS #part13 \The Mechanic\
The Mechanic
 
Очередной боевичёк с Джейсоном Стэтхэмом, от создателей Лара Крофт, и Воздушная Тюрьма. На этот раз режессёр Саймон Уэст нам демонстрирует основные положения механики в фильме Механик. Техническая механика програма обучения не включает в себя всё то что включил режиссёр в картину, это обсалютно другая сторона основы теоритической механики, Д. 
 
Стэтхэм отнють не морской механик, и понятие кинетическая механика ему незнакомо, он обычный профи в своём деле, он киллер. Для киллера простая механика заключается в том чтобы точно механично убивать цель, но приходит время и механик хочет уйти из этого бизнеса. Работая в некой крименальной группе, ему надоела эта механическая среда, он уходит и берёт на обучение применение механики ученика, сына одного из своих клиентов (Бен Фостер). Ученик старается постигнуть все премудрости и виды механики убивать профессионально и занять место в преступной иерархии. Но бандитские группировки никого просто так не отпускают… Что же за концовка в этой механической саге нам предстоит понять после просмотра фильма Механик.
 
трейлер смотреть Механик онлайн
 
..
 
 
 
The Mechanic
 
The Mechanic
 
The Mechanic
 
The Mechanic
 
The Mechanic
 
The Mechanic
 
постеры фильм Механик
 
The Mechanic
 
The Mechanic
 
***
 
Категория: anons SINEMA | Просмотров: 939 | Добавил: supermen | Теги: кино, фильм, премьера | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 3
3 KoKa  
Эх , как же ОБОЖАЕТ Голливуд СРЫВАТЬ криминальные боевики - триллеры с безупречными ОСНОВНЫМИ героями , у которых безупречное тело , ИНТЕРЕСНАЯ жизнь супергероев , но которые так страдают от одиночества , что по приходу домой , где не ДОЖИДАЕТСЯ ни жена , ни дети , они ДОБЫВАЮТ старую пластинку с ОБОЖАЕМОЙ классикой и обедают в ВЫСОКОМЕРНОМ одиночестве , а по выходным он ездит к своей секси - шмекси подружке , которая ОБОЖАЕТ его до потери сознания . Так и в «Механике» .
Всё примитивно , исход каждого действия угадывается на раз . Неотъемлемым атрибутом является хорошая графика и качественные спецэффекты , но не РАЗМЫШЛЯЮ , что в нашем мире много кого можно этим удивить . Что касается актёрской игры… Тут вообще всё ЖАДНО . Джейсон Стетхем ( простите меня , ярые его фанаты ) уже порядком поднадоел своим кирпичным личиком и отсутсвием каких - либо актёрских достоинств , кроме , конечно , превосходной фактуры . Да и как - то надо ОБНОВЛЯТЬ ему немного репертуар , а то у него каждый год однотипные роли . И , к слову ГОВОРИТЬ , «Механик» — не лучшая его роль в ПОХОЖЕМ амплуа . Конечно , это вина не Стетхема , ведь не он пишет себе сценарии , а ИЗБИРАЕТ из того , что ему СОВЕТУЮТ . Но , но… Как - то хочется какой - нибудь интеллектуальной игры , чтобы она была посложнее , чем карабканье по небоскрёбам и спрыгивания с мостов — мы и так знаем , что Стетхем это умеет .

Картина в плане исполнения — довольно неплохо . А вот сюжет очень однотипен . Лично я угадала 90% произошедшего .


1 supermen  
посмотрим чем удевит нас Джейсон, навернека будет экшн...

2 Salta  
присоединяюсь к предыдущему аратору tongue tongue tongue tongue

Имя *:
Email *:
Код *: