РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2018 » Июнь » 10 » Дом от студии Libeskind в зеленой сельской местности штата Коннектикут
12:48
Дом от студии Libeskind в зеленой сельской местности штата Коннектикут

Дом от студии Libeskind

Эта блестящая, шоколадная структура, спроектированная в виде одного сложенного форменного беспорядка, который расположен в зеленой сельской местности штата Коннектикут. Созданный для клиента, который хотел смесь авангардного и уютного, ту-де-сила одета в зеркальную отделку, бронзовую нержавеющую сталь. Студия Libeskind определила облицовку, чтобы подчеркнуть блеск и преувеличить изменения света и сезона. Интерьер - сплошной окрашенный белый дуб. В обзоре вы сможете увидеть сложный корпус здания который, достигается через большие стеклянные плоскости, которые на стыках практически исчезают. С каждой стороны и изнутри есть крыльцо, беспрепятственный живописный вид на сенокосы и отдаленные предгорья, на которых интересно делать пикантные фото, например Marie Claude в нижнем белье. Внутренняя отделка, шкаф и встроенная мебель изготовлены на заказ вручную из сборных дубовых досок. Эти элементы наряду с незначительными изменениями высоты в бетонном полу отличаются от кухни, гостиной, столовой и спальной зоны, не разделяя их. Пройдя по всему дому который воспринимается бесшовным и свободнотекущим, тема, которая проходит через почти несуществующее различие между внутри и снаружи. Интересная как традиционные, так и современные представления о «доме в ландшафте,» этот смелый дизайн не принести себя в жертву своей естественной обстановки, но выборочно включает в себя элементы в нем для укрепления как дома и ландшафта. Его название происходит от числа плоскостей (18), точки (36), и линии (54), что спираль лента делает, поскольку она определяет жизненное пространство этого 2000 квадратных футов жилья.

Информация о проекте
Архитекторы: Студия Libeskind
Пол: Мужской
Площадь застройки: 2000 кв. Фут
Инженер-конструктор: Hage Engineering, ПК
Инженер-механик / электрик / сантехника: P.A Collins, P.E
Инженер-строитель: CCA Engineering, LLC
Консультант по освещению: ARUP Lighting
Окна: Стальные окна и двери США
Строительный научный консультант: Симпсон Гумферц и Хегер
Подрядчик: CN Renovation Co., Inc
Подрядчик (фасад): компания A. Zahner
Год выпуска: 2010
Тип: Жилой
Фотографии: Николай Коениг


Дом от студии Libeskind

Дом от студии Libeskind

Дом от студии Libeskind

Дом от студии Libeskind

Дом от студии Libeskind

Дом от студии Libeskind

Дом от студии Libeskind

Дом от студии Libeskind

Дом от студии Libeskind

Дом от студии Libeskind

Дом от студии Libeskind

Дом от студии Libeskind

Дом от студии Libeskind

Дом от студии Libeskind

Дом от студии Libeskind

Дом от студии Libeskind

Дом от студии Libeskind


по материалам

***

Категория: Идеальный доМ | Просмотров: 3174 | Добавил: supermen | Теги: дизайн, жильё, современный, метал, архитектура, коттедж, Дом | Рейтинг: 4.7/6
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Cat  
Наша команда профессиональных исполнителей подготовлена подать вам перспективные технологии, которые не только снабдят надежную охрану от прохлады, но и дарят вашему зданию изысканный вид.
Мы практикуем с последовательными компонентами, обеспечивая долгий период работы и замечательные результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только сбережение на огреве, но и трепет о экосистеме. Спасательные разработки, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в истинный комфортный локал с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только утепление, это составление пространства, в котором все элемент показывает ваш персональный образ действия. Мы рассмотрим все все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир комфорта и уровня.

1 ppu-prof_Ea  
Наша группа опытных исполнителей готова предоставлять вам новаторские приемы, которые не только гарантируют устойчивую безопасность от зимы, но и дарят вашему собственности современный вид.
Мы эксплуатируем с современными материалами, заверяя долгосрочный срок службы работы и отличные итоги. Утепление фасада – это не только экономия тепла на отоплении, но и ухаживание о природной среде. Энергоспасающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в фактический тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не исключительно изолирование, это составление площади, в где любой аспект выражает ваш уникальный моду. Мы учтем все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство уюта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: