РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2011 » Январь » 22 » Dana Hamm
13:48
Dana Hamm
Dana Hamm
Даже и не знаю какие слова подходят глядя этот пост? Грудастая, большегрудая, пышногрудая, обоятельная, или сексуальная, а может обольстительная? Одним словом это - Dana Hamm. Грудастая Dana Hamm другого слова и не подберёшь, родилась 31 августа 1982 года в Соединённых штатах Америки, в Северной Королине. За свою карьеру Дана Хамм, успела побывать как моделью так и актрисой. Амплуа как актриса Dana Hamm, сформировалось не в большом кино, а в сереалах и ток шоу на каналах Америки.
 
Dana Hamm

Уроженка  Санфорда,  DanaHamm была единственной дочерью где отец был предприниматель, а мать  экс-королева  красоты 31 августа 1979 года. В детстве, Hamm училась в частной школе котороя находилась в своём районе и была довольна избалованной девочкой - оторвой  по нашему. Она предпочитает ловить рыбу, ездить  на BMX велосипеде и верхом на лошади ездить.

Dana Hamm

Хамм поразительная  молодая женщина и преуспела  в средней школе, получая высокие оценки в изобразительном искусстве, английском.  После окончания школы, она поступила  Кэмпбелл университет на специальность  психолога, с практикой психиатрической социальной работы. Во время своего обучения в колледже, Хамм  подсела  на фитнес обучение и посвятила себя спорту формируя своё идеальное тело модели.

Dana Hamm

Хамм наняла  личного фитнес-гуру Джеймс Браун (никакого отношения к Крестному отецу), чтобы он помог ей.  После Dana Hamm получила степень бакалавра, ее тренировки стали более интенсивными, как Браун поставил ее на строгий план диеты и ежедневный рутинный тренажерный зал.

Dana Hamm
 
Dana Hamm

Результат начал проявлятся только спустя нескольких месяцев когда Dana Hamm начала искать работу через своего агента. Она прекрасна понимала что необходимо зарекомендовать себя в модельном бизнесе прежде чем она начнёт рости и получать отдачу от проделанной работы. Прошёл ровно год прежде чем она засветилась в  MuscleMag на обложке.

Dana Hamm

Dana Hamm

Вскоре, Hamm делала 10 -, 20 - и даже 40-разворотов в фитнес-журналов по всей Америке. Лучшие публикации, как Ultimate спортсмен, Планета мышцы, дали Хамм более индивидуальный взлет  чем любая другая модель фитнес клубов. Вскоре она начала изготовление календарей и публичных выступлений в дополнение к ее доходу. Сексуальные плакаты Дана начала распространять везде, продвигая дорогу в будущее.

Dana Hamm
 
Dana Hamm

Эта экзотическая красотка,  также сделала  некоторые достежения; она заняла титул  купальник модели в 2003 году на Каннском кинофестивале и в Майами. В 2003 году в конкурсе Ultimate Bikini (популярный онлайн-конкурс  бикини), Дана Хамм  выиграла $ 200000 наличными и призами.

Dana Hamm

Dana Hamm

Dana Hamm

Dana Hamm

Dana Hamm

Dana Hamm

думаю мы еще продолжим тематику постов о сексуальной Дана Хамм / Dana Hamm, так как считаем что такой материал захватывающий для мужчин пропустить нельзя, всегда будет чем полюбоваться....
 
 
***
 
Категория: красивые GERLs | Просмотров: 6437 | Добавил: supermen | Теги: красавицы, девушки модели, МОДЕЛИ, секси | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: