РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ \ RECOMMENDED PRODUCTS .......... ВИТРИНА ДЛЯ РАЗДАЧИ

 


Главная » 2017 » Июль » 22 » Автобус Дарта Ве́йдера или как Украинский футуристический автобус с космическим дизайном разъезжает по Киеву
00:15
Автобус Дарта Ве́йдера или как Украинский футуристический автобус с космическим дизайном разъезжает по Киеву

Автобус Дарта Ве́йдера

Двадцать первый век уже наступил, а будущее ещё так и не настало, вот так я вам скажу вдумчиво - добрый вечер, мои дорогие фантасты. Скоро грядёт двадцать второй век, а мы из технологий будущего используем только айфоны, одновременно передвигаясь на маршрутках. Но есть и прогресс на лицо, нет нет может проскочить что то новое. фантастичное. И главной новостью этой недели из мира фантастики, это новый автобус в Киеве.

Автобус Дарта Ве́йдера или футуризм от компании ROSHEN

Мы уже видали фантастические шедевры типа Rolls-Royce Vision Next 100, или как в Америке возродили будущее  пустив в серию Такси Delorean из фильма "Назад в будущее". Но тут дорогие друзья дело по серьёзней, по улицам Киева курсирует автобус Дарта Ве́йдера, который словно из Звёздных войн залетел к нам на дозаправку. Обгоняя такого монстра, представляешь водителей близнецов с Марса, таких как братья Богданофф, думаешь о главном, что вот сейчас до заправятся эти необычные ребята, и свалят в далёкую галактику, где их ждут все Европейские прелести, радужные мальчики в колготках и Африканские ребята населившие большие угодья Европы.



На самом деле это рекламный ход от компании ROSHEN. Конечно не совсем вяжется кондитерская компания, с таким футуризмом, если конечно ROSHEN не решила выпускать кофеварки...

Что за футуристический монстр от ROSHEN?

Внешне автобус от ROSHEN очень похож на космический корабль из звёздных войн, поэтому народ прилепил ему название автобус Дарта Ве́йдера. В нем совсем не видно колес. За счет чего создаётся впечатление, что машина летит в воздухе на магнитных колёсных ультразвуковых двигателях. Окна у этого монстра похожи на иллюминаторы. Позади автобуса Дарта Ве́йдера конструкторы разместили турбины, которые и предают ему устрашающий вид. На его бортах заметный логотип известной украинской кондитерской компании "Рошен" который не узнать не возможно. Вечером отдельные элементы кузова подсвечиваются, создавая в сумерки принадлежность к галактическим путешествиям.

Автобус Дарта Ве́йдера, что напоминает звездолет, создали на базе серийной туристической модели ATAMAN А096 производства ПАО "Черкасский автобус". В его основу заложили новое шасси Isuzu. Этот Автобус Дарта Ве́йдера оснастили двигателем мощностью 190 л.с. В салоне базовой модели — 35 кресел.

По сообщению источников, этот автобус специально создали для детских экскурсий.

Автобус Дарта Ве́йдера

Автобус Дарта Ве́йдера


по материалам

***

Категория: video | Просмотров: 1128 | Добавил: supermen | Теги: будушее, Star Wars, футуризм, автобус | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 киса РЕГИНА  
очень футуристично

4 василий асильевич васильев  
инсайт полное мыло sad

3 гриша романов  
нодо же до такого додуматься, очень впечатляет

2 graficarch  
вот оно будущее

1 Света 44 саратов  
вот это космос, если такой пойдёт на обгон, то можно в штаны на ложить от страха, подумаешь реально, что Дарт Вейдер прибыл..

Имя *:
Email *:
Код *: